Мы прогрессируем с каждым днем

Мы прогрессируем с каждым днем

Наше портфолиоНаше портфолио

Очевидно, что каждая фирма расхваливает себя на все лады. Однако, на словах можно расписать все, что угодно – и далеко не всегда это соответствует истине. Обращаясь по такому важному вопросу, как оформление и разработка вашего представительства в интернете – веб-сайта, который станет лицом проекта – важно не ошибиться.

Мы прекрасно понимаем это, потому предлагаем вам взглянуть на результаты нашей работы своими глазами. Так вы сможете не доверяться рекламным лозунгам, но положиться на собственное впечатление.

Важный нюанс. Когда речь идет о дизайне сайта, большое значение имеют не фактические данные, но субъективное впечатление. Ведь понятия красоты, удобства и эстетизма, чувство стиля – вещи глубоко индивидуальное. Вот почему так важно взглянуть своими глазами на примеры нашей работы. Так вы убедитесь, что мы «на одной волне» и будете знать, чего ожидать от нашей команды.

Что мы предлагаем

Главным образом, мы занимаемся разработкой сайтов для интернет-бизнеса на основе Webasyst Shop-Script 6. Кроме того, успели обзавестись опытом работы по следующим направлениям:

Брендинг, создание логотипов и разработка фирменного стиля;

Оформление сайтов, создание визиток, лендингов и интернет-магазинов;

Программирование, разработка плагинов и модулей;

Доработка и совершенствование сайтов, дизайна и расширение функционала;

Создание шаблонов.